Кресло Бюрократ CH-1300N/3C11 черный Престиж | мини фото 1
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C11 черный Престиж | мини фото 2
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C11 черный Престиж | мини фото 3
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C11 черный Престиж | мини фото 4
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C11 черный Престиж | мини фото 5
Характеристики
Описание
О производителе
Как заказать
Доставка
Сборка
Оплата
Производитель
БЮРОКРАТ МФ
Страна производитель
Россия
Ширина (мм)
575
Глубина (мм)
405
Высота (мм)
1000
Высота посадочного места (мм)
440
Глубина посадочного места (мм)
405
Цвет обивки
Черный
Материал обивки
Ткань
Наличие подлокотников
с подлокотниками
Наличие колес
Да
Материал ножек
Пластик
Регулировка угла наклона
есть
Максимальная нагрузка (кг)
120
Регулировка высоты
есть
Объем (м3)
0.095
Вес (кг)
9.95
Особенности модели:
  • Пружинно-винтовой механизм качания спинки;
  • Регулировка высоты (газлифт);
  • Соответствует стандарту Bifma;
  • Гарантия: 24 мес.
Дополнительные характеристики:
  • Диаметр колес 50 мм;
  • Габариты упаковки 588 х 278 х 581 мм.
БЮРОКРАТ МФ
Остальные товары бренда вы можете посмотреть здесь.
Смотреть все товары
Наличными при получении
Онлайн-оплата
В рассрочку/кредит
Карта рассрочки «Совесть» от КИВИ Банка
Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка
Карта рассрочки «Свобода» от Хоум Кредит банка
Через платежный терминал Сбербанка
Узнать подробнее
Вы можете оформить заказ любым удобным вам способом:
  • Через корзину на сайте;
  • Нажав на кнопку "купить в 1 клик";
  • Позвонив нам по телефону;
  • Заказав обратный звонок;
  • Отправив заявку на электронную почту;
  • Связавшись с нашим сотрудником через онлайн-консультант.
Доставка в Тюмень.
Сэкономьте свое время, доверив сборку специалистам с многолетним опытом.
Если вы решили самостоятельно собрать мебель, сохраняйте упаковку до окончания сборки.
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C11 черный Престиж
6 510 P
Заказать через:
Доставка:
Подъем:
Другие варианты товара
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C18 бордовый Престиж | фото
x
x
405 мм
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C1 серый Престиж | фото
405 мм
Кресло Бюрократ CH-1300N/BROWN коричневый Престиж | фото
405 мм
Кресло Бюрократ CH-1300N/3C06 синий Престиж | фото
405 мм
Полезные статьи
Обзоры, советы, тренды и многое другое читайте в нашем блоге
Под единым брендом «Халва»
Мебель из искусственного ротанга
Современная мебель для офиса и дома
Спешим представить!
Просмотренные товары
13 товаров
405 мм
900
1 200 мм
800
2 052 мм
450 мм
ПОЛЛИ Банкетка (шенилл Glam 01 (беж)) | фото
440
450
340 мм
Кресло игровое Бюрократ VIKING 7 KNIGHT BR FABRIC коричневый/бежевый | фото
430 мм
Витрина одностворчатая Мокко (бежевый) | фото
Витрина одностворчатая Мокко (бежевый)
620
465 мм
Детский матрас Карина (Karina) h70 | фото
70
Пуф UPF 015 голубой | фото
Пуф UPF 015 голубой
РАЛЬФ Полка | фото
РАЛЬФ Полка
350
300 мм
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | фото
405 мм
Спальня Серый камень + Кровать (серии «ГЕСТИЯ») Серый камень/Дуб Небраска натуральный | фото
Спальня Серый камень + Кровать (серии «ГЕСТИЯ») Серый камень/Дуб Небраска натуральный
Кресло Грегор 2 (Шоколад) | фото
Кресло Грегор 2 (Шоколад)
750
750
700 мм
Шкаф Ронда ШК-20 без зеркала (венге/беленый дуб) | фото
520 мм