Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | мини фото 1
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | мини фото 2
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | мини фото 3
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | мини фото 4
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | мини фото 5
Характеристики
Описание
О производителе
Как заказать
Доставка
Сборка
Оплата
Производитель
БЮРОКРАТ МФ
Страна производитель
Россия
Ширина (мм)
555
Глубина (мм)
375
Высота (мм)
990
Высота посадочного места (мм)
435
Глубина посадочного места (мм)
375
Цвет обивки
Черный
Материал обивки
Ткань
Наличие подлокотников
с подлокотниками
Наличие колес
Да
Материал ножек
Пластик
Регулировка угла наклона
есть
Максимальная нагрузка (кг)
120
Регулировка высоты
есть
Объем (м3)
0.095
Вес (кг)
9.95
Особенности модели:
  • Пружинно-винтовой механизм качания спинки;
  • Регулировка высоты (газлифт);
  • Соответствует стандарту Bifma;
  • Гарантия: 24 мес.
Дополнительные характеристики:
  • Диаметр колес 50 мм;
  • Габариты упаковки 590 х 280 х 585 мм.
БЮРОКРАТ МФ
Остальные товары бренда вы можете посмотреть здесь.
Смотреть все товары
Наличными при получении
Онлайн-оплата
В рассрочку/кредит
Карта рассрочки «Совесть» от КИВИ Банка
Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка
Карта рассрочки «Свобода» от Хоум Кредит банка
Через платежный терминал Сбербанка
Узнать подробнее
Вы можете оформить заказ любым удобным вам способом:
  • Через корзину на сайте;
  • Нажав на кнопку "купить в 1 клик";
  • Позвонив нам по телефону;
  • Заказав обратный звонок;
  • Отправив заявку на электронную почту;
  • Связавшись с нашим сотрудником через онлайн-консультант.
Доставка в Тюмень.
Сэкономьте свое время, доверив сборку специалистам с многолетним опытом.
Если вы решили самостоятельно собрать мебель, сохраняйте упаковку до окончания сборки.
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж
6 510 P
Заказать через:
Доставка:
Подъем:
Другие варианты товара
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | фото
x
x
405 мм
Полезные статьи
Обзоры, советы, тренды и многое другое читайте в нашем блоге
Под единым брендом «Халва»
Мебель из искусственного ротанга
Современная мебель для офиса и дома
Спешим представить!
Просмотренные товары
69 товаров
Детская Алиса ПМ-332.23 исп.1 Шкаф угловой левый (R) ЛДСП Белый матовый - МДФ розовый | фото
771 мм
800
680
1 720 мм
Пенал открытый мини Салоу (Дуб Сонома) | фото
Пенал открытый мини Салоу (Дуб Сонома)
340
340 мм
Матрас DREAMERS Fantasy (Фантастика) 0 - 18 лет h170 | фото
990
375 мм
Стул BRABIX "Iso CF-005" (черный каркас, ткань черная) 531971 | фото
Диван Милан Savana Berry | фото
Диван Милан Savana Berry
880
1 070 мм
830
550 мм
Кровать-чердак "Севилья-1.2" с рабочей поверхностью и полкой Черный/Дуб Молочный | фото
1 980 мм
ДЕНВЕР Вешалка с зеркалом + Шкаф 2-х ств. с ящиками Серия 2 (Графит серый) | фото
462 мм
Кресло Багама, подушки светлые обычные шенил (Мёд) | фото
Кресло Багама, подушки светлые обычные шенил (Мёд)
750
650 мм
Кухонный уголок Ника-6 Эффект New | фото
890
1 200 мм
Диван Алиса 2 Bahama GREEN без подлокотников | фото
790
800 мм
450
600
300 мм