Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 1
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 2
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 3
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 4
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 5
Характеристики
Описание
О производителе
Как заказать
Доставка
Сборка
Оплата
Производитель
БЮРОКРАТ МФ
Страна производитель
Россия
Ширина (мм)
575
Глубина (мм)
405
Высота (мм)
1000
Высота посадочного места (мм)
440
Глубина посадочного места (мм)
405
Цвет обивки
Черный
Материал обивки
Кожзам
Наличие подлокотников
с подлокотниками
Наличие колес
Да
Материал ножек
Пластик
Регулировка угла наклона
есть
Максимальная нагрузка (кг)
120
Регулировка высоты
есть
Объем (м3)
0.095
Вес (кг)
9.95
Особенности модели:
  • Пружинно-винтовой механизм качания спинки;
  • Регулировка высоты (газлифт);
  • Соответствует стандарту Bifma;
  • Гарантия: 24 мес.
Дополнительные характеристики:
  • Диаметр колес 50 мм;
  • Габариты упаковки 588 х 278 х 581 мм.
БЮРОКРАТ МФ
Остальные товары бренда вы можете посмотреть здесь.
Смотреть все товары
Наличными при получении
Онлайн-оплата
В рассрочку/кредит
Карта рассрочки «Совесть» от КИВИ Банка
Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка
Карта рассрочки «Свобода» от Хоум Кредит банка
Через платежный терминал Сбербанка
Узнать подробнее
Вы можете оформить заказ любым удобным вам способом:
  • Через корзину на сайте;
  • Нажав на кнопку "купить в 1 клик";
  • Позвонив нам по телефону;
  • Заказав обратный звонок;
  • Отправив заявку на электронную почту;
  • Связавшись с нашим сотрудником через онлайн-консультант.
Доставка в Шадринск.
Сэкономьте свое время, доверив сборку специалистам с многолетним опытом.
Если вы решили самостоятельно собрать мебель, сохраняйте упаковку до окончания сборки.
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж
9 020 P
Заказать через:
Доставка:
Подъем:
Другие варианты товара
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | фото
x
990
x
375 мм
Полезные статьи
Обзоры, советы, тренды и многое другое читайте в нашем блоге
Под единым брендом «Халва»
Мебель из искусственного ротанга
Современная мебель для офиса и дома
Спешим представить!
Просмотренные товары
16 товаров
Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Genesis EX-517" (черный) 531574 | фото
500 мм
405 мм
Тумба прикроватная Мона Лиза (крем) | фото
Тумба прикроватная Мона Лиза (крем)
620
675
470 мм
Шкаф-купе 1700 серии SILVER S4+S3Z+B2+PL1 (2 ящика+1 штанга) профиль «Серебро» | фото
600 мм
600 мм
КЁЛЬН МС Гостиная (Белый аляска/белый глянец) | фото
КЁЛЬН МС Гостиная (Белый аляска/белый глянец)
830
550 мм
Гостиная модульная Патрисия (крем корень глянец) | фото
Гостиная модульная Патрисия (крем корень глянец)
510 мм
Навесные модули Эльза (Бетонный Камень/Белый) | фото
Навесные модули Эльза (Бетонный Камень/Белый)
300 мм
Кресло офисное BRABIX PREMIUM "Heavy Duty HD-001" (черный) 531015 | фото
500 мм
Прихожая Кевин Шкаф угловой (Белый/Дуб крафт) | фото
Прихожая Кевин Шкаф угловой (Белый/Дуб крафт)
800 мм
Кухонный гарнитур Антик 1200 (Стол. 26мм) | фото
600 мм
Конференц-приставка (правая/левая) "Лауреат" Л.РП2-11р | фото
754
1 160 мм
ВИТА Прихожая (левое исполнение) (темно серый) | фото
ВИТА Прихожая (левое исполнение) (темно серый)
450 мм
Кровать "Викинг 01" 1400 массив | фото
933
2 100 мм
Париж № 5 Шкаф угловой (ясень шимо свет/силк-тирамису) | фото
832 мм