Кресло руководителя Бюрократ T-800N/BLACK черный | мини фото 1
Кресло руководителя Бюрократ T-800N/BLACK черный | мини фото 2
Кресло руководителя Бюрократ T-800N/BLACK черный | мини фото 3
Кресло руководителя Бюрократ T-800N/BLACK черный | мини фото 4
Кресло руководителя Бюрократ T-800N/BLACK черный | мини фото 5
Характеристики
Описание
О производителе
Как заказать
Доставка
Сборка
Оплата
Производитель
БЮРОКРАТ МФ
Страна производитель
Россия
Ширина (мм)
620
Глубина (мм)
485
Высота (мм)
1060
Высота посадочного места (мм)
500
Глубина посадочного места (мм)
485
Материал обивки
Кожа Кожзам
Наличие подлокотников
с подлокотниками
Наличие колес
Да
Регулировка угла наклона
есть
Максимальная нагрузка (кг)
120
Регулировка высоты
есть
Объем (м3)
0.128
Вес (кг)
Особенности модели:
  • Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении;
  • Крестовина металлическая хромированная;
  • Регулировка высоты (газлифт);
  • Подлокотники пластиковые;
  • Соответствует стандарту Bifma;
  • Гарантия 24 мес.
Дополнительные характеристики:
  • Диаметр колес 50 мм;
  • Класс газлифта 3;
БЮРОКРАТ МФ
Остальные товары бренда вы можете посмотреть здесь.
Смотреть все товары
Наличными при получении
Онлайн-оплата
В рассрочку/кредит
Карта рассрочки «Совесть» от КИВИ Банка
Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка
Карта рассрочки «Свобода» от Хоум Кредит банка
Через платежный терминал Сбербанка
Узнать подробнее
Вы можете оформить заказ любым удобным вам способом:
  • Через корзину на сайте;
  • Нажав на кнопку "купить в 1 клик";
  • Позвонив нам по телефону;
  • Заказав обратный звонок;
  • Отправив заявку на электронную почту;
  • Связавшись с нашим сотрудником через онлайн-консультант.
Доставка в Полевской.
Сэкономьте свое время, доверив сборку специалистам с многолетним опытом.
Если вы решили самостоятельно собрать мебель, сохраняйте упаковку до окончания сборки.
Кресло руководителя Бюрократ T-800N/BLACK черный
23 270 P
Заказать через:
Доставка:
Подъем:
Другие варианты товара
Кресло детское Бюрократ CH-W797/SD/TW-18 салатовый | фото
x
910
x
400 мм
Кресло детское Бюрократ CH-W797/PK/TW-13A розовый | фото
910
400 мм
Полезные статьи
Обзоры, советы, тренды и многое другое читайте в нашем блоге
Под единым брендом «Халва»
Мебель из искусственного ротанга
Современная мебель для офиса и дома
Спешим представить!
Просмотренные товары
26 товаров
ТВ-тумба OPUS 180 см | фото
ТВ-тумба OPUS 180 см
450
400 мм
Пуф детский квадратный Марио (красный) | фото
Пуф детский квадратный Марио (красный)
380
400 мм
Кухонный гарнитур Антрацит 1800 (Стол. 38мм) | фото
600 мм
485 мм
Прихожая ПВ-7 (Венге/Дуб белфорт) | фото
350 мм
Модульные диваны и кресла бескаркасные Квадро (Графит) | фото
Модульные диваны и кресла бескаркасные Квадро (Графит)
700
800 мм
Кухонный гарнитур угловой Бланка 2600х1600 (Стол. 26мм) | фото
1 600 мм
613
699
460 мм
Кресло Престиж Самба СРТ (ткань В-12/темно-синий) | фото
450 мм
737 мм
Матрас Чип и Дэйл (h170) | фото
Матрас Чип и Дэйл (h170)
170
Диван Идальго Savana Milk | фото
Диван Идальго Savana Milk
890
950 мм
ДУСЯ 2.0м Кухонный гарнитур (Белый/Белый бриллиант/Цемент/Антарес) | фото
Стеллаж Горка 10 ячеек | фото
Стеллаж Горка 10 ячеек
Стол журнальный Матрешка | фото
Стол журнальный Матрешка
500
500 мм
РЕГИНА Тумба ТВ (дуб самдал) | фото
РЕГИНА Тумба ТВ (дуб самдал)
472
380 мм