Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 1
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 2
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 3
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 4
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж | мини фото 5
Характеристики
Описание
О производителе
Как заказать
Доставка
Сборка
Оплата
Производитель
БЮРОКРАТ МФ
Страна производитель
Россия
Ширина (мм)
575
Глубина (мм)
405
Высота (мм)
1000
Высота посадочного места (мм)
440
Глубина посадочного места (мм)
405
Цвет обивки
Черный
Материал обивки
Кожзам
Наличие подлокотников
с подлокотниками
Наличие колес
Да
Материал ножек
Пластик
Регулировка угла наклона
есть
Максимальная нагрузка (кг)
120
Регулировка высоты
есть
Объем (м3)
0.095
Вес (кг)
9.95
Особенности модели:
  • Пружинно-винтовой механизм качания спинки;
  • Регулировка высоты (газлифт);
  • Соответствует стандарту Bifma;
  • Гарантия: 24 мес.
Дополнительные характеристики:
  • Диаметр колес 50 мм;
  • Габариты упаковки 588 х 278 х 581 мм.
БЮРОКРАТ МФ
Остальные товары бренда вы можете посмотреть здесь.
Смотреть все товары
Наличными при получении
Онлайн-оплата
В рассрочку/кредит
Карта рассрочки «Совесть» от КИВИ Банка
Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка
Карта рассрочки «Свобода» от Хоум Кредит банка
Через платежный терминал Сбербанка
Узнать подробнее
Вы можете оформить заказ любым удобным вам способом:
  • Через корзину на сайте;
  • Нажав на кнопку "купить в 1 клик";
  • Позвонив нам по телефону;
  • Заказав обратный звонок;
  • Отправив заявку на электронную почту;
  • Связавшись с нашим сотрудником через онлайн-консультант.
Доставка в Полевской.
Сэкономьте свое время, доверив сборку специалистам с многолетним опытом.
Если вы решили самостоятельно собрать мебель, сохраняйте упаковку до окончания сборки.
Кресло Бюрократ CH-1300N/OR-16 черный Престиж
7 210 P
Заказать через:
Доставка:
Подъем:
Другие варианты товара
Кресло Бюрократ CH-1300/T-15-21 черный Престиж | фото
x
990
x
375 мм
Полезные статьи
Обзоры, советы, тренды и многое другое читайте в нашем блоге
Под единым брендом «Халва»
Мебель из искусственного ротанга
Современная мебель для офиса и дома
Спешим представить!
Просмотренные товары
90 товаров
2 150 мм
405 мм
350 мм
2 160 мм
АНГАРА Гостиная (модульная) Графит/дуб юкон | фото
АНГАРА Гостиная (модульная) Графит/дуб юкон
416 мм
600 мм
ВЕГАС Тумба ТВ | фото
ВЕГАС Тумба ТВ
450
343 мм
Кресло Оттава NEW (НПБ) | фото
Кресло Оттава NEW (НПБ)
850
950
900 мм
870
1 470 мм
Гостиная АНТАЛИЯ (модульная) Сонома/Графит софт | фото
Гостиная АНТАЛИЯ (модульная) Сонома/Графит софт
466 мм
2 170 мм
Спальный гарнитур Лиана (Дуб Крафт Белый/Графит) | фото
Спальный гарнитур Лиана (Дуб Крафт Белый/Графит)
460
300 мм
Модульная гостиная AZTECA (белый глянец) | фото
Антресоль НКМ Мираж-1 Сек. №11 + Иллюминатор | фото
736
280 мм